城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南阳公交线路
玉兰广场-新工艺美
起点终点:玉兰广场 - 工艺美新校区
首末班车: -
玉兰广场-新工艺美
起点终点:工艺美新校区 - 玉兰广场
首末班车:06:00 - 18:00
南召27路
起点终点:皇城 - 四厂
首末班车:07:00 - 13:30
南召27路
起点终点:四厂 - 皇城
首末班车: -
镇平6路
起点终点:菩提寺站 - 镇平南关老车站
首末班车: -
镇平6路
起点终点:镇平南关老车站 - 菩提寺
首末班车: -
镇平9路
起点终点:火车站 - 电视台站
首末班车: -
镇平9路
起点终点:侯集二高 - 商城站
首末班车: -
内乡18路
起点终点:五里堡车站 - 店坊
首末班车: -
内乡18路
起点终点:店坊 - 五里堡车站
首末班车: -
邓州17路
起点终点:火车站 - 龚家村支部
首末班车:07:00 - 18:30
邓州17路
起点终点:客运东站 - 客运东站
首末班车:00:00 - 23:59
内乡19路
起点终点:五里堡车站 - 桃庄河
首末班车: -
内乡19路
起点终点:桃庄河 - 五里堡车站
首末班车: -
南召37路
起点终点:云阳汽车站 - 皇城
首末班车: -
南召37路
起点终点:皇城 - 云阳汽车站
首末班车: -
内乡1路
起点终点:沪陕高速 - 梨苑山庄
首末班车: -
内乡21路
起点终点:五里堡车站 - 岞曲镇
首末班车: -
内乡22路
起点终点:五里堡车站 - 瓦亭镇
首末班车:06:50 - 16:30
内乡22路
起点终点:瓦亭镇 - 五里堡车站
首末班车:06:50 - 16:30
内乡21路
起点终点:彭营村 - 五里堡车站
首末班车: -
方城101路
起点终点:白沟岗 - 方城老汽车站
首末班车: -
方城101路
起点终点:方城老汽车站 - 白沟港
首末班车: -
105路
起点终点:方城新汽车站 - 社旗汽车站
首末班车: -
镇平11路
起点终点:雪枫中学站 - 玉雕文化广场
首末班车:07:00 - 18:00
南召21路
起点终点:大沟村 - 南召汽车站
首末班车:07:40 - 16:00
南召21路
起点终点:南召 - 大沟村
首末班车:06:40 - 15:00
南召23路
起点终点:南召 - 小街
首末班车: -
南召31路
起点终点:南召 - 粮食川
首末班车: -
209路丹江口线
起点终点:南阳汽车站 - 丹江口客运站
首末班车: -
更多南阳公交线路
南阳公交车站
春风绿地广场(公交站)
S208路
卧龙大桥(招呼站)(公交站)
S208路
施庄(公交站)
S208路
独山大道汉治路口(公交站)
35路
教育路口(公交站)
内乡11路
泰祥汽车城(临时站)(公交站)
45路
第三高级中学(公交站)
方城3路
中州大道与车站路口西(公交站)
S206路
S209路
五朵山高速口(公交站)
S202路
唐河县十九中(公交站)
唐河10路
方城站
邓州东站
公交公司(公交站)
新野101路
新野109路
新野106路
新野108路
新野102路
新野201路
新野103路
红泥湾镇政府(公交站)
103路
麒麟路北京大道口(靳岗乡政府)(公交站)
19路/K19路
10路/K10路
S204路安皋线
39路/K39路
王店(公交站)
内乡13路
张楼(公交站)
新野108路
齐楼路口(公交站)
208路高铁专线
仲景路口(公交站)
南阳-登封
人民医院(湍北区)(招呼站)(公交站)
邓州15路
老县医院(公交站)
内乡2路
人民公园西(公交站)
邓州13路
临时站(公交站)
玉兰广场-新工艺美
玉兰广场(公交站)
镇平5路
镇平8路
曹庄(公交站)
S206路
玉兰广场-新工艺美
镇平2路
徐桥站(公交站)
玉兰广场-新工艺美
镇平10路
第一高中(公交站)
镇平5路
玉兰广场-新工艺美
十二里河路口(公交站)
玉兰广场-新工艺美
周单庄(公交站)
新野102路
毛庄桥西站(公交站)
社旗4路
更多南阳公交站点
热门公交线路
唐河7路
102路
快39路
桐柏6路
S201路朱集线
西峡5路
S201路
南召32路
内乡17路
淅川-西峡城际公交
南阳-歪子
淅川8路
邓州12路
内乡4路
方城4路
桐柏-南阳
邓州6路直达车
淅川2路
桐柏3路
35路
快25路
邓州10路内环
36路
S208路
内乡11路
G25路
6路/K6路
镇平1路
南阳-社旗
南召4路
邓州2路
2路/K2路
方城9路
8路/K8路
唐河10路
9路/K9路
新野108路
四棵树三岔口-南阳
209路老河口线
唐河1路
七台河公交
红河公交
武汉公交
绥化公交
普洱公交
台州公交
衢州公交
西双版纳公交
新乡公交
景德镇公交
湛江公交
亳州公交
淮安公交
伊犁公交
琼海公交
晋城公交
抚顺公交
湖州公交
德州公交
吉林公交
资阳公交
惠州公交
固原公交
邯郸公交
铁门关公交
玉溪公交
泸州公交
梅州公交
苏州公交
海北公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3