城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 唐河1路
南阳 唐河1路公交车
唐河1路(高速路口--油田基地)
始发站
高速路口
终点站
油田基地
总里程
14.9公里
首末班车
06:45 - 18:00
所属公司
唐河县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高速路口
第2站
大河物流园
第3站
唐方口
第4站
西岗备战库(临时站)
第5站
县安检线(临时站)
第6站
石头坑(临时站)
第7站
谢庄路口
第8站
中医院西
第9站
滨河街道办事处
第10站
县法院
第11站
政务服务中心西
第12站
公安局西
第13站
公安局
第14站
唐州大剧院西
第15站
唐州大剧院南
第16站
唐州大剧院东
第17站
尚品国际南门
第18站
唐城怡景
第19站
雅典阳光东门
第20站
友兰大桥东
第21站
绿汀花园北门
第22站
大唐世家
第23站
唐河大桥东
第24站
水木澜山
第25站
中原银行
第26站
医药大楼
第27站
联营汽车站
第28站
粮食局
第29站
小张庄
第30站
文峰广场
第31站
城郊乡政府
第32站
竹木市场
第33站
徐庄
第34站
吴岗村
终点站
油田基地
唐河1路(油田基地--高速路口)
始发站
油田基地
终点站
高速路口
总里程
14.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:45-18:00
5月至9月 06:45-19:00
所属公司
唐河县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
油田基地
第2站
吴岗村
第3站
徐庄
第4站
竹木市场
第5站
城郊乡政府
第6站
文峰广场
第7站
小张庄
第8站
粮食局
第9站
联营汽车站
第10站
医药大楼
第11站
中原银行
第12站
水木澜山
第13站
唐河大桥东
第14站
大唐世家
第15站
绿汀花园北门
第16站
友兰大桥东
第17站
雅典阳光东门
第18站
唐城怡景
第19站
尚品国际南门
第20站
唐州大剧院东
第21站
唐州大剧院南
第22站
唐州大剧院西
第23站
公安局
第24站
公安局西
第25站
政务服务中心西
第26站
县法院
第27站
滨河街道办事处
第28站
中医院西(临时站)
第29站
谢庄路口(临时站)
第30站
石头坑
第31站
县安检线
第32站
西岗备战库
第33站
唐方口
第34站
大河物流园东门
终点站
高速路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3