城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 镇平10路
南阳 镇平10路公交车
镇平10路(新中医院站--新汽车总站)
始发站
新中医院站
终点站
新汽车总站
总里程
9.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
沿途车站
起点站
新中医院站
第2站
一里沟站
第3站
杏花园路口东站
第4站
雪枫纪念馆
第5站
北大街路口站
第6站
汽车北站
第7站
县医院站(车庄)
第8站
涅阳工贸区站
第9站
老干部局站
第10站
文化(电力)广场站
第11站
曹庄站
第12站
四初中站
第13站
郑州银行站
第14站
冠元名邸站
第15站
五金机电城站
第16站
裕隆花园站
第17站
徐桥站
第18站
御景华城南门站
第19站
上和院站
第20站
新县医院
终点站
新汽车总站
镇平10路(新汽车总站--新中医院站)
始发站
新汽车总站
终点站
新中医院站
总里程
8.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
沿途车站
起点站
新汽车总站
第2站
新县医院站
第3站
上和院站
第4站
御景华城南门
第5站
徐桥站
第6站
裕隆花园站
第7站
万隆城站
第8站
冠元名邸站
第9站
郑州银行
第10站
四初中西站
第11站
曹庄路口站
第12站
文化(电力)广场站
第13站
老干部局站
第14站
涅阳工贸区站
第15站
县医院站(车庄)
第16站
汽车北站
第17站
北大街路口站
第18站
杏花园路口东站
第19站
一里沟站
终点站
新中医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3