城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 柘城-南阳
南阳 柘城-南阳公交车
柘城-南阳(柘城汽车站--南阳汽车站)
始发站
柘城汽车站
终点站
南阳汽车站
总里程
375.6公里
沿途车站
起点站
柘城汽车站
第2站
邵园政府
第3站
月亮湾
第4站
月亮湾小区南门
第5站
关桥
第6站
沙河(招呼站)
第7站
申桥(招呼站)
第8站
豫晟华氏家私广场
第9站
森林分局
第10站
太康汽车站
第11站
艾特精品酒店
第12站
河南轩铭汽贸
第13站
建国石油
第14站
林楼服务区
第15站
扶沟汽车站
第16站
鄢陵南服务区
第17站
许平南高速口
第18站
袁庄
第19站
迎宾大道港湾站
第20站
迎宾大道新店路口
第21站
迎宾大道长江路口
第22站
盆窑
第23站
建业森林半岛
第24站
信臣路孔明路口
第25站
大屯
第26站
大庄汽车站
第27站
仲景路两相路口
第28站
两相路工农路口
第29站
光武路百里奚路口
第30站
百里溪光武路口南
第31站
市第九人民医院
第32站
南阳眼视光医院
终点站
南阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3