城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 新野103路
南阳 新野103路公交车
新野103路(公交公司站--兴隆观)
始发站
公交公司站
终点站
兴隆观
总里程
26.4公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1~5元
所属公司
南阳新野顺通公交公司
沿途车站
起点站
公交公司站
第2站
中心加油站
第3站
卫校路口
第4站
纺织路口
第5站
并福路口
第6站
汉华路口
第7站
儒林新城
第8站
北环路口
第9站
李湖
第10站
霞雾溪
第11站
化陂
第12站
信臣广场
第13站
沙堰街
第14站
施庵路口
第15站
樊集口
第16站
杨屯路口
第17站
横堤铺
第18站
孙营
第19站
焦店
第20站
车湾
第21站
赵湖
第22站
叶桥
终点站
兴隆观
新野103路(兴隆观--新野客运站首末站)
始发站
兴隆观
终点站
新野客运站首末站
总里程
26.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
南阳新野顺通公交公司
沿途车站
起点站
兴隆观
第2站
杜营
第3站
马庄路口
第4站
叶桥
第5站
周集
第6站
赵湖
第7站
熊庄
第8站
车湾
第9站
沙堰第二中心小学
第10站
焦店
第11站
孙营
第12站
焦楼
第13站
横堤铺
第14站
赵堰
第15站
樊集口
第16站
施庵路口
第17站
信臣广场
第18站
翟庄
第19站
李庄
第20站
港里
第21站
李湖
第22站
马营路口
第23站
顺达驾校
第24站
北环路口
第25站
儒林新城
第26站
汉华路口
第27站
并福路口
第28站
二棉路口
第29站
卫校路口
终点站
新野客运站首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3