城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 洛阳-社旗
南阳 洛阳-社旗公交车
洛阳-社旗(洛阳汽车站--社旗汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
社旗汽车站
总里程
264.4公里
运营时间
定时发车07:15 09:00 15:00
基本票价
66元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街丹城路口
第3站
道南路东道口
第4站
道南路零担货场
第5站
道南路零担货场东
第6站
环城北路环城西路口
第7站
环城北路建安街口
第8站
大北门
第9站
环城北路平等街口
第10站
小北门
第11站
民族路新街口
第12站
民族路团结街口
第13站
夹马营路中州东路口
第14站
中州东路夹马营路口
第15站
中州东路洛川路口
第16站
中州东路启明南路口
第17站
塔西
第18站
十里铺
第19站
旧县
第20站
宋庄
第21站
段寨
第22站
唐庄
第23站
小乔庄
第24站
宇博花园
第25站
一高
第26站
华府中央新城
第27站
红旗路口
第28站
国土局
第29站
妇幼保健院
第30站
农商行站
第31站
滨河路口
第32站
建设路长江路口
终点站
社旗汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3