城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 淅川8路
南阳 淅川8路公交车
淅川8路(上集镇政府--上亿广场)
始发站
上集镇政府
终点站
上亿广场
总里程
11.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00
基本票价
1元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
上集镇政府
第2站
西坪头
第3站
梁洼村
第4站
铝业集团东门
第5站
铝业集团西门
第6站
造纸厂
第7站
范蠡公园南门
第8站
电子中专
第9站
罗池贯路口
第10站
上集电管所
第11站
冬化肥厂
第12站
农村信用社
第13站
交警队
第14站
城镇派出所
第15站
淅川中学
第16站
县信用社
第17站
电影院
第18站
广播电视局
第19站
北菜市场
第20站
税务局
第21站
新合作超市
第22站
盐政局
第23站
城管局
第24站
淅西路口
第25站
金水湾
第26站
崇德公园
第27站
政务服务中心
第28站
新公安局
终点站
上亿广场
淅川8路(上亿广场--上集镇政府)
始发站
上亿广场
终点站
上集镇政府
总里程
12公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00
基本票价
1元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
上亿广场
第2站
新公安局
第3站
政务服务中心
第4站
崇德公园
第5站
淅西路口
第6站
城管局
第7站
盐政局
第8站
山水景都
第9站
税务局
第10站
中医院
第11站
北菜市场
第12站
电影院
第13站
汽运公司
第14站
县信用社口
第15站
淅川中学
第16站
城镇派出所
第17站
老交警队
第18站
农村信用社
第19站
冬青社区委员会
第20站
上集供电所
第21站
罗池贯加油站
第22站
罗池贯路口
第23站
上集初中
第24站
北塘小学
第25站
造纸厂东
第26站
铝业集团西门
第27站
铝业集团东门
第28站
梁洼西路口
第29站
西坪头
终点站
上集镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3