城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 淅川6路
南阳 淅川6路公交车
淅川6路(二初中--客运北站)
始发站
二初中
终点站
客运北站
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
二初中
第2站
体育公园
第3站
运管局
第4站
新县医院北门
第5站
钟贯村
第6站
德威书院
第7站
金河转盘
第8站
南水北调移民文化园
第9站
四桥西
第10站
中吴店村
第11站
福森志远学院
第12站
福森志远学校
第13站
三桥
第14站
上亿广场南门
第15站
政务服务中心
第16站
淅西路口
第17站
县一高
第18站
新县高
终点站
客运北站
淅川6路(客运北站--二初中)
始发站
客运北站
终点站
二初中
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
客运北站
第2站
县一高
第3站
上亿广场南门
第4站
三桥
第5站
福森志远学校
第6站
德威书院
第7站
运管局
第8站
体育公园
终点站
二初中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3