城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 淅川5路
南阳 淅川5路公交车
淅川5路(大坪村--上亿广场)
始发站
大坪村
终点站
上亿广场
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
大坪村
第2站
水田村
第3站
朱家岭
第4站
西坪头
第5站
梁洼路口
第6站
梁洼路口(梁凹村)
第7站
铝业集团东门
第8站
铝业集团西门
第9站
造纸厂
第10站
公园南门
第11站
罗池贯路口
第12站
上集医院
第13站
农技推广站
第14站
四小路口
第15站
化肥厂路口
第16站
化肥厂门口
第17站
滨江苑
第18站
商圣花园
第19站
美景楚都
第20站
英泰花园
第21站
体育公园
第22站
电影院路口
第23站
体育场路口
第24站
二桥
第25站
一小路口
第26站
金蓝湾
第27站
新公安局
终点站
上亿广场
淅川5路(上亿广场南门--大坪村)
始发站
上亿广场南门
终点站
大坪村
总里程
22.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
上亿广场南门
第2站
新公安局
第3站
三桥
第4站
志远学校
第5站
一小路口
第6站
简埔寨酒店
第7站
迪欧咖啡
第8站
电影院路口
第9站
财富天下
第10站
商圣花园小区
第11站
运管局
第12站
滨江花园
第13站
冬青芳草园
第14站
上集供电所
第15站
罗池贯加油站
第16站
新县医院路口
第17站
钟贯路口
第18站
电子中专
第19站
上集初中
第20站
范蠡公园南门
第21站
造纸厂
第22站
铝业集团西门
第23站
铝业集团东门
第24站
南环路
第25站
粱洼村
第26站
坡根村委
第27站
水田村
终点站
大坪村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3