城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 淅川4路
南阳 淅川4路公交车
淅川4路(内乡东川--白树村)
始发站
内乡东川
终点站
白树村
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
内乡东川
第2站
赵庄
第3站
淅川东川
第4站
朱家岭
第5站
西坪头
第6站
顺隆弹簧厂
第7站
福森药业
第8站
天伦燃气
第9站
东方学校
第10站
第三人民医院
第11站
交警队
第12站
纬五路口
第13站
气象局
第14站
检察院
第15站
新建路口
第16站
新五高
第17站
青少年活动中心
第18站
红旗路口
第19站
城管局
第20站
淅西路口
第21站
金水湾
第22站
淅川中学
终点站
白树村
淅川4路(白树村--内乡东川)
始发站
白树村
终点站
内乡东川
总里程
16.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
起点站
白树村
第2站
二水厂
第3站
金水湾
第4站
新五高
第5站
淅西路口
第6站
城管局
第7站
烈士陵园
第8站
红旗路口
第9站
青少年活动中心
第10站
检察院
第11站
工商局
第12站
气象局
第13站
纬五路口
第14站
交警队
第15站
第三人民医院
第16站
东方学校
第17站
天伦燃气
第18站
福森药业
第19站
顺隆弹簧厂
第20站
西坪头
第21站
朱家岭
第22站
任庄
终点站
内乡东川
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3