城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 淅川2路
南阳 淅川2路公交车
淅川2路(西坪头--上亿广场)
始发站
西坪头
终点站
上亿广场
总里程
11.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
西坪头
第2站
丹江
第3站
东方学校
第4站
车管所
第5站
检察院
第6站
山水宜城
第7站
新一初中
第8站
一初中路口
第9站
丹阳宾馆
第10站
县政府
第11站
县委
第12站
信访局
第13站
工商银行
第14站
一小
第15站
老碳化硅厂
第16站
老配件厂
第17站
龙城花园小区
第18站
龙城花园
第19站
政务服务中心
第20站
崇德公园
第21站
新公安局
终点站
上亿广场
淅川2路(上亿广场--西坪头)
始发站
上亿广场
终点站
西坪头
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
上亿广场
第2站
新公安局
第3站
崇德公园
第4站
政务服务中心
第5站
金硕东郡
第6站
方圆酒店
第7站
龙城花园小区
第8站
祥瑞首府小区
第9站
老配件厂
第10站
老碳化硅厂
第11站
一小
第12站
工商银行
第13站
信访局
第14站
县委
第15站
县政府
第16站
丹阳宾馆
第17站
一初中路口
第18站
新一初中
第19站
山水宜城
第20站
青少年活动中心
第21站
检察院
第22站
车管所
第23站
丹江
终点站
西坪头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3