城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 嵩县-南阳
南阳 嵩县-南阳公交车
嵩县-南阳(南阳汽车站--嵩县)
始发站
南阳汽车站
终点站
嵩县
总里程
242.1公里
沿途车站
起点站
南阳汽车站
第2站
中州路百里奚路口
第3站
城市管理局
第4站
中州路北京路口西
第5站
南石医院
第6站
招呼站
第7站
市第一完全学校
第8站
瑞盈科技
第9站
南召
第10站
核桃沟
第11站
尧山镇
第12站
关帝庙
第13站
迎宾路口
第14站
画眉谷
第15站
西庄
第16站
木札岭
第17站
新娟超市
第18站
车村
第19站
车村汽车站
第20站
汝源路口
第21站
锦绣花园
第22站
万客来超市
第23站
草店
第24站
康庄
第25站
天桥沟
第26站
前湾
第27站
合峪镇中
第28站
小五岔沟
第29站
庙湾
第30站
西庄
第31站
村坪
第32站
童子庄村
第33站
石洞沟
第34站
俩沟
第35站
检察院
第36站
法院
终点站
嵩县
嵩县-南阳(嵩县汽车站--南阳汽车站)
始发站
嵩县汽车站
终点站
南阳汽车站
总里程
243.8公里
沿途车站
起点站
嵩县汽车站
第2站
大张
第3站
嵩州市场
第4站
两程路口
第5站
检察院
第6站
锦华名居
第7站
和兴园
第8站
肥羊城
第9站
旧快路口
第10站
西河
第11站
合峪
第12站
天桥沟
第13站
上沟
第14站
康庄
第15站
徐峡线路口
第16站
西城
第17站
汝源路口
第18站
车村汽车站
第19站
惠民路口
第20站
团结路口
第21站
廖沟
第22站
新娟超市
第23站
月亮湾农家
第24站
惠之源酒店
第25站
木札岭
第26站
斗咀
第27站
沙河
第28站
尧山六小
第29站
锦绣庄园
第30站
马公店
第31站
尧山
第32站
南召
第33站
312国道口
第34站
王村中学
第35站
王村
第36站
兴达钢材市场
第37站
市第一完全学校
第38站
南石医院
第39站
中州路北京路口西
第40站
城市管理局
终点站
南阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3