城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 镇平1路
南阳 镇平1路公交车
镇平1路(火车站--财富世家站)
始发站
火车站
终点站
财富世家站
总里程
6.8公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 07:00-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
鑫泰小区站
第3站
杏山大道站
第4站
碾坊庄站
第5站
建设路口站
第6站
县医院站
第7站
南阳村镇银行站
第8站
玉鼎广场北站
第9站
老干部局站
第10站
文化广场站
第11站
中心广场站
第12站
妇幼保健院站
第13站
侯集路口站
第14站
锦汇广场路口站
第15站
幸福路口站
第16站
杨相庄站
第17站
泰山路口站
第18站
交警大队站
第19站
宁港玉苑站
终点站
财富世家站
镇平1路(财富世家站--火车站)
始发站
财富世家站
终点站
火车站
总里程
6.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 07:00-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
财富世家站
第2站
宁港玉苑站
第3站
交警大队站
第4站
泰山路口站
第5站
杨相庄站
第6站
幸福路口站
第7站
锦汇广场路口站
第8站
侯集路口站
第9站
老汽车站
第10站
妇幼保健院站
第11站
中心广场站
第12站
文化广场站
第13站
老干部局站
第14站
玉鼎广场北站
第15站
南阳村镇银行站
第16站
县医院站
第17站
建设路口站
第18站
碾坊庄站
第19站
杏山大道站
第20站
鑫泰小区站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3