城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 新野201路
南阳 新野201路公交车
新野201路(公交公司--棉花庄)
始发站
公交公司
终点站
棉花庄
总里程
31.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~6元
所属公司
南阳新野顺通公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
景仁堂医院
第3站
卫校路口
第4站
纺织路口
第5站
幸福路口站
第6站
公路局
第7站
汉华路口
第8站
儒林新城
第9站
北环路口
第10站
王营口
第11站
曹营路口
第12站
李湖
第13站
霞雾溪
第14站
化陂
第15站
信臣广场
第16站
菜街口
第17站
施庵路口
第18站
樊集路口
第19站
杨屯路口
第20站
横堤铺
第21站
焦店
第22站
车湾
第23站
夏官营路口
第24站
临时站
第25站
岗头
第26站
岗头西
第27站
三河寨
终点站
棉花庄
新野201路(棉花庄--公交公司)
始发站
棉花庄
终点站
公交公司
总里程
27.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
棉花庄
第2站
史营
第3站
新桐树店
第4站
夏官营
第5站
车湾
第6站
焦店
第7站
横堤铺
第8站
秦堰学校
第9站
樊集路口
第10站
施庵路口
第11站
沙堰街
第12站
信臣广场
第13站
李庄(化陂站)
第14站
霞雾溪
第15站
李湖
第16站
王营口
第17站
北环路口
第18站
儒林新城
第19站
汉华路口
第20站
幸福路口
第21站
纺织路口
第22站
卫校路口
第23站
景仁堂医院
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3