城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 西峡2路
南阳 西峡2路公交车
西峡2路(火车站--简村站)
始发站
火车站
终点站
简村站
总里程
19.4公里
运营时间
6月至8月 06:45-18:30 13分钟/趟
9月至11月 07:00-18:30 13分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南阳西峡捷安达公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
董营站
第3站
农商大世界站
第4站
人保公司站
第5站
公交公司站
第6站
公疗医院站
第7站
武装部站
第8站
农行五里桥支行站
第9站
五里桥镇政府站
第10站
菌种厂站
第11站
北五环路口站
第12站
紫金路口站
第13站
学府世家站
第14站
封店站
第15站
孔沟路口站
第16站
李营站
第17站
柏营站
第18站
黄狮文化大院站
第19站
封家营站
第20站
樊营站
第21站
赵心沟站
第22站
前营小学站
第23站
白庙站
第24站
简村西站
第25站
简村柳树沟站
终点站
简村站
西峡2路(简村站--火车站)
始发站
简村站
终点站
火车站
总里程
18.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南阳西峡捷安达公交公司
沿途车站
起点站
简村站
第2站
简村柳树沟站
第3站
前营小学站
第4站
赵心沟站
第5站
樊营站
第6站
黄狮文化大院站
第7站
柏营站
第8站
贾岗站
第9站
孔沟路口站
第10站
封店站
第11站
学府世家站
第12站
紫金路口站
第13站
北五环路口站
第14站
菌种厂站
第15站
五里桥镇政府站
第16站
农行五里桥支行站
第17站
武装部站
第18站
公疗医院站
第19站
老车站
第20站
人保公司站
第21站
农商大世界站
第22站
董营站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3