城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 微1路
南阳 微1路
微1路(龙升园区公交站--卧龙公交枢纽站)
始发站
龙升园区公交站
终点站
卧龙公交枢纽站
总里程
9.7公里
首末班车
06:40 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
市公交总公司
沿途车站
起点站
龙升园区公交站
第2站
瑞格实业
第3站
王安路信臣路口
第4站
第九完全学校
第5站
鱼池村
第6站
于岗新村
第7站
龙升派出所
第8站
康赵庄
第9站
国药集团
第10站
蒙古风情园
第11站
市第一完全学校
第12站
民进学校
第13站
西环路中州路口
第14站
肯阿特光学公司
终点站
卧龙公交枢纽站
微1路(卧龙公交枢纽站--龙升园区公交站)
始发站
卧龙公交枢纽站
终点站
龙升园区公交站
总里程
10公里
首末班车
06:40 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
市公交总公司
沿途车站
起点站
卧龙公交枢纽站
第2站
肯阿特光学公司
第3站
西环路中州路口
第4站
民进学校
第5站
市第一完全学校
第6站
蒙古风情园
第7站
国药集团
第8站
康赵庄
第9站
龙升派出所
第10站
于岗新村
第11站
鱼池村
第12站
第九完全学校
第13站
王安路信臣路口
第14站
瑞格实业
终点站
龙升园区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3