城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 唐河11路
南阳 唐河11路公交车
唐河11路(杨户--唐河一高)
始发站
杨户
终点站
唐河一高
总里程
15.1公里
运营时间
5月至9月 06:45-19:00 15分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 15分钟/趟
所属公司
唐河县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杨户
第2站
亚奥农机园
第3站
杨朱
第4站
南商农科公司
第5站
统包包装公司
第6站
木匠庄
第7站
高雄路口
第8站
耀皓电子公司
第9站
奥凯盛工业园
第10站
传宇科技
第11站
职教中心
第12站
上王岗
第13站
奥凯盛科技园
第14站
鼎味食品
第15站
宜和智能
第16站
富捷变速箱公司
第17站
伏牛路口
第18站
坚兴餐具公司
第19站
人力资源市场西
第20站
兴唐街道办事处
第21站
粮食储备库
第22站
万象城
第23站
夸子营路口
第24站
道路运输服务中心
第25站
县农业银行
第26站
城郊乡卫生院
第27站
长途汽车站
第28站
公疗医院
第29站
宛运时代广场
第30站
医药大楼
第31站
中原银行站
第32站
水木澜山
第33站
唐河大桥东
第34站
南泉
第35站
唐河外滩南区
第36站
县医院西门
终点站
唐河一高
唐河11路(唐河一高--杨户)
始发站
唐河一高
终点站
杨户
总里程
14.8公里
运营时间
5月至9月 06:45-19:00 15分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:45-18:00 15分钟/趟
所属公司
唐河县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
唐河一高
第2站
县医院西门
第3站
唐河外滩南区
第4站
南泉
第5站
唐河大桥东
第6站
宏润电器
第7站
中原银行站
第8站
医药大楼
第9站
宛运时代广场
第10站
公疗医院
第11站
长途汽车站
第12站
城郊乡卫生院
第13站
县农业银行
第14站
火车站西
第15站
粮食储备库
第16站
兴唐街道办事处
第17站
人力资源市场西
第18站
坚兴餐具公司
第19站
伏牛路口
第20站
富捷变速箱公司
第21站
鼎味食品
第22站
上王岗
第23站
职教中心
第24站
传宇科技
第25站
耀皓电子公司
第26站
高雄路口
第27站
木匠庄
第28站
统包包装公司
第29站
南商农科公司
第30站
杨朱
第31站
亚奥农机园
终点站
杨户
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3