城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 社旗4路
南阳 社旗4路公交车
社旗4路(东大桥站--自来水公司站)
始发站
东大桥站
终点站
自来水公司站
总里程
10.6公里
运营时间
5月至9月 06:40-19:30
1月/2月/11月/12月 06:40-18:30
3月/4月/10月 06:40-18:30
基本票价
1元
所属公司
南阳社旗城市公交公司
沿途车站
起点站
东大桥站
第2站
毛庄桥东站
第3站
毛庄桥西站
第4站
教师进修学校站
第5站
长江路富民路口
第6站
赵河街道办事处站
第7站
城郊卫生院
第8站
赵河中学站
第9站
北京路长江路口站
第10站
长虹桥站
第11站
莱邦海逸假日酒店站
第12站
滨河路经一路口站
第13站
安澜大桥南站
第14站
赵河公园站
第15站
体育广场站
第16站
新天地广场站
第17站
北京路赊店路口站
第18站
北京路红旗路口站
第19站
县图书馆站
第20站
赊店六小站
第21站
运政公司站
第22站
半坡村站
终点站
自来水公司站
社旗4路(自来水公司站--东大桥站)
始发站
自来水公司站
终点站
东大桥站
总里程
10.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-18:30
5月至9月 06:40-19:30
基本票价
1元
所属公司
南阳社旗城市公交公司
沿途车站
起点站
自来水公司站
第2站
半坡村站
第3站
运政公司站
第4站
赊店六小站
第5站
县图书馆站
第6站
北京路红旗路口站
第7站
北京路赊店路口站
第8站
新天地广场站
第9站
体育广场站
第10站
赵河公园站
第11站
安澜大桥南站
第12站
滨河路经一路口站
第13站
莱邦海逸假日酒店站
第14站
长虹桥站
第15站
北京路长江路口站
第16站
赵河中学站
第17站
赵河街道办事处站
第18站
长江路富民路口
第19站
教师进修学校站
第20站
毛庄桥东
终点站
东大桥站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3