城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 社旗3路
南阳 社旗3路公交车
社旗3路(实验学校站--新时代国际学校站)
始发站
实验学校站
终点站
新时代国际学校站
总里程
8公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南阳社旗城市公交公司
沿途车站
起点站
实验学校站
第2站
育才路泰山路口北站
第3站
县第一高级中学站
第4站
县第二初级中学站
第5站
北京路红旗路口站
第6站
北京路赊店路口站
第7站
新天地广场站
第8站
滨河路建设路口站
第9站
赵河桥南站
第10站
社旗汽车站
第11站
建设路宏达路口站
第12站
县中医院站
第13站
县消防大队站
第14站
县公路局站
第15站
北京路纬三路口
终点站
新时代国际学校站
社旗3路(新时代国际学校--实验学校站)
始发站
新时代国际学校
终点站
实验学校站
总里程
7.9公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-18:30
5月至9月 06:40-19:30
基本票价
1元
所属公司
南阳社旗城市公交公司
沿途车站
起点站
新时代国际学校
第2站
北京路纬三路口站
第3站
县公路局站
第4站
县消防大队站
第5站
县中医院站
第6站
建设路宏达路口站
第7站
社旗汽车站
第8站
赵河桥南站
第9站
滨河路建设路口站
第10站
新天地广场站
第11站
北京路赊店路口站
第12站
北京路红旗路口北
第13站
县第二初级中学站
第14站
县第一高级中学站
第15站
育才路泰山路口北站
终点站
实验学校站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3