城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 方城5路
南阳 方城5路公交车
方城5路内环(中医院分院--新汽车站)
始发站
中医院分院
终点站
新汽车站
总里程
12.5公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00
基本票价
1元
所属公司
南阳方城城市公交公司
沿途车站
起点站
中医院分院
第2站
老方社路口
第3站
营坊
第4站
褚庄
第5站
凤瑞办
第6站
幸福家园小区
第7站
农村信用联社
第8站
广安路口
第9站
县物价局
第10站
县教体局
第11站
凤瑞路口
第12站
县工商局
第13站
妇幼保健院(西门)
第14站
县公疗
第15站
教师进修学校
第16站
裕州路口
第17站
武装部
第18站
大裕城
第19站
人民路口
第20站
红星学校
第21站
实验幼儿园
第22站
张骞大道路口
第23站
国泰宾馆
第24站
紫云轩小区
第25站
实验小学
第26站
百合园小区
第27站
公安局
第28站
教师新村小区南门
第29站
润豪世纪小区
第30站
南阳村镇银行
第31站
汉都华府小区
第32站
赭阳路口
第33站
汇苑生活广场
第34站
交通局
第35站
公安医院
第36站
邮政局
第37站
中意商贸城
第38站
马像
第39站
综合市场北门
第40站
市场路口
第41站
花亭路口
终点站
新汽车站
方城5路外环(新汽车站--中医院分院)
始发站
新汽车站
终点站
中医院分院
总里程
12.2公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00
基本票价
1元
所属公司
南阳方城城市公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
花亭路口
第3站
市场路口
第4站
综合市场北门
第5站
马像
第6站
中意商贸城
第7站
邮政局
第8站
公安医院
第9站
畜牧局
第10站
县交通局
第11站
汇苑生活广场
第12站
赭阳路口
第13站
汉都华府小区
第14站
南阳村镇银行
第15站
润豪世纪广场北门
第16站
村委教师新村小区南门
第17站
公安局
第18站
百合园南门
第19站
实验小学
第20站
紫云轩小区
第21站
县人社局
第22站
张骞大道路口
第23站
农村公路管理所
第24站
实验幼儿园
第25站
红星学校
第26站
人民路口
第27站
大裕城
第28站
县武装部
第29站
裕州路口
第30站
教师进修学校
第31站
县公疗
第32站
妇幼保健院
第33站
县工商局
第34站
县教体局
第35站
县物价局
第36站
广安路口
第37站
农村信用联社
第38站
幸福家园小区
第39站
凤瑞办
第40站
褚庄
第41站
营坊
第42站
老方社路口
终点站
中医院分院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3