城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 方城3路
南阳 方城3路公交车
方城3路(新汽车站--程庄终点站)
始发站
新汽车站
终点站
程庄终点站
总里程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南阳方城城市公共交通服务中心
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
宛北中专
第3站
七峰中医院
第4站
方舟城小区
第5站
汉霸公园
第6站
税务局
第7站
实验小学
第8站
县计生服务站
第9站
中央华庭小区
第10站
翟庄(招呼站)
第11站
县中医院
第12站
县委站
第13站
电视路口
第14站
第二人民医院
第15站
裕州路口
第16站
县三小
第17站
文化路口
第18站
三初中家属院
第19站
三初中
第20站
惠爱医院
第21站
第三高级中学
第22站
广安路口
第23站
县法院
第24站
依河花园小区
第25站
县老年服务中心
第26站
吴府龙城东门
第27站
吴府龙城小区南门
第28站
龙城小学
第29站
花样美郡
第30站
弘裕龙汇盛福
第31站
火神庄北站
第32站
火神庄南站
第33站
鑫源粮油
第34站
金裕城门业西门
第35站
优比胜钢管厂北门
第36站
创业园
第37站
欣欣粮油
第38站
程庄站
终点站
程庄终点站
方城3路(程庄终点站--新汽车站)
始发站
程庄终点站
终点站
新汽车站
总里程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
方城县城市公共交通服务中心
沿途车站
起点站
程庄终点站
第2站
欣欣粮油站
第3站
创业园
第4站
优比胜钢管厂北门
第5站
金裕城门业西门
第6站
草庐蜂业
第7站
方晓路口
第8站
火神庄南站
第9站
火神庄北站
第10站
弘裕龙汇盛福
第11站
花样美郡
第12站
龙城小学
第13站
吴府龙城小区南门
第14站
吴府龙城东门
第15站
县老年服务中心
第16站
依河花园(招呼站)
第17站
法院
第18站
广安路口
第19站
第三高级中学
第20站
惠爱医院
第21站
三初中
第22站
三初中家属院
第23站
文化路口
第24站
第三小学
第25站
裕州路口
第26站
县第二人民医院
第27站
电视路口站
第28站
县委
第29站
中医院
第30站
翟庄站
第31站
张骞大道口
第32站
中央华庭小区
第33站
县计生服务站
第34站
实验小学
第35站
国税局
第36站
汉霸公园
第37站
方舟城小区
第38站
七峰中医院
第39站
宛北中专
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3