城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 邓州9路内环
南阳 邓州9路内环公交车
邓州9路内环(汽车南站--汽车南站)
始发站
汽车南站
终点站
汽车南站
总里程
12公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-18:30
5月至9月 07:00-19:00 9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南阳邓州公交公司
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
华师技校
第3站
杏林康复医院
第4站
怡心雅居
第5站
湍河办事处
第6站
交通驾校
第7站
雪阳纺织
第8站
解放商城
第9站
交通检测中心
第10站
解放社区
第11站
海德堡
第12站
烟草公司
第13站
燃料公司
第14站
店子口(南)
第15站
汽车站
第16站
市住建局市规划局
第17站
林业局
第18站
人民医院南
第19站
市委市政府
第20站
河街口
第21站
城区一初中
第22站
第二人民医院
第23站
英雄广场
第24站
特教中心
第25站
新华路口
第26站
党校
第27站
御花园
第28站
金川盛世
第29站
立源医院
第30站
幼师
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3