城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 39路/K39路
南阳 39路/K39路公交车
39路/K39路(南阳东站--卧龙公交枢纽站)
始发站
南阳东站
终点站
卧龙公交枢纽站
总里程
27.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
南阳市公交总公司
沿途车站
起点站
南阳东站
第2站
光武大道宛城大道口(沈营村)
第3站
光武大道立交东
第4站
东环路光武大道立交北
第5站
市第八完全学校
第6站
东环路月季大道南
第7站
南阳世界月季大观园西园
第8站
黄河路月季大道口
第9站
黄河北路月季园南门
第10站
老界岭路天工新著
第11站
福山正达
第12站
南阳大剧院文化馆
第13站
南阳博物馆图书馆
第14站
建设路独山大道西
第15站
建设新村
第16站
市第二人民医院
第17站
仲景大道医圣祠口
第18站
仲景大道新华路口
第19站
中州大道仲景大道西
第20站
中州大道解放路口
第21站
中州大道人民路口东
第22站
中州大道人民路口西
第23站
中州大道文化路口
第24站
中州大道工业路口东
第25站
中州大道永安路口
第26站
中州大道医专一附院
第27站
中州大道车站路口西
第28站
百里奚路中州大道口
第29站
市第九人民医院
第30站
麒麟路百里奚路口
第31站
巿一院西院区
第32站
华宛小区
第33站
麒麟路北京大道口(靳岗乡政府)
第34站
麒麟路北京大道西
第35站
沙庄村
终点站
卧龙公交枢纽站
39路/K39路(卧龙公交枢纽站--南阳东站)
始发站
卧龙公交枢纽站
终点站
南阳东站
总里程
27.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南阳市公交总公司
沿途车站
起点站
卧龙公交枢纽站
第2站
沙庄村
第3站
麒麟路北京路口西
第4站
麒麟路北京路口
第5站
麒麟路百里奚路口
第6站
市第九人民医院
第7站
百里奚路中州大道口
第8站
中州路车站路口西
第9站
中州路医专一附院
第10站
中州大道永安路口
第11站
中州路工业路口东
第12站
市政府
第13站
中州路人民路口西
第14站
中州路人民路口东
第15站
中州路解放路口
第16站
中州路仲景路口西
第17站
仲景路新华路口
第18站
仲景路医圣祠口
第19站
市第二人民医院
第20站
建设新村
第21站
建设路独山大道西
第22站
南阳博物馆图书馆
第23站
南阳大剧院文化馆
第24站
福山正达
第25站
长江西一路天工新著
第26站
黄河路月季园南门
第27站
月季大道黄河路口
第28站
南阳世界月季大观园西园
第29站
东环路月季大道南
第30站
市第八完全学校
第31站
东环路鼎盛大道立交北
第32站
鼎盛大道立交东
终点站
南阳东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
方城7路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3