城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 103路
南阳 103路公交车
103路(刘寺--仲景路魏公桥)
始发站
刘寺
终点站
仲景路魏公桥
总里程
30.9公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
南阳宛城汽运客运公司
沿途车站
起点站
刘寺
第2站
张八桥
第3站
湾街路口
第4站
赵前庄
第5站
陈庄
第6站
周南高速路口
第7站
红社路口
第8站
四职专
第9站
红泥湾镇政府
第10站
红泥湾
第11站
老街口
第12站
强营
第13站
许平南高速口
第14站
袁庄
第15站
迎宾大道港湾站
第16站
迎宾大道黄河路口
第17站
迎宾大道新店路口
第18站
迎宾大道长江路口
第19站
盆窑
第20站
信臣路滨河大道口
第21站
建业森林半岛
第22站
信臣路孔明路口
第23站
大屯
第24站
奇瑞圣驰4S店
第25站
大庄
第26站
交通驾校
第27站
独山大道两相路口
第28站
独山大道张衡大道北
第29站
独山大道张衡大道南
第30站
独山大道范蠡路口
第31站
独山大道汉冶路口
第32站
独山大道光武大道口
第33站
建设路独山大道西
第34站
建设新村
第35站
市第二人民医院
第36站
仲景路建设路口
第37站
书院中学
第38站
仲景路医圣祠路口
终点站
仲景路魏公桥
103路(仲景路魏公桥--刘寺)
始发站
仲景路魏公桥
终点站
刘寺
总里程
29.8公里
运营时间
3月/4月/10月 06:20-18:20
5月至9月 06:20-19:50
1月/2月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
2~5元
所属公司
南阳宛城汽运客运公司
沿途车站
起点站
仲景路魏公桥
第2站
市第二人民医院
第3站
建设新村
第4站
建设路独山大道西
第5站
独山大道建设路口
第6站
独山大道光武大道口
第7站
独山大道汉冶路口
第8站
独山大道如意路口
第9站
独山大道张衡路口南
第10站
交通驾校
第11站
大庄
第12站
奇瑞圣驰4s店
第13站
大屯
第14站
信臣路孔明路口
第15站
建业森林半岛
第16站
信臣路滨河路口
第17站
盆窑
第18站
迎宾大道长江路口
第19站
迎宾大道新店路口
第20站
迎宾大道黄河路口
第21站
迎宾大道港湾站
第22站
袁庄
第23站
南阳高速口
第24站
红泥湾镇政府(103省道)
第25站
红泥湾
第26站
老街口
第27站
新街口
第28站
四职专
第29站
红社路口
第30站
新泉路口
第31站
牛场
第32站
陈庄
第33站
周南高速路口
第34站
湾街路口
第35站
张八桥
终点站
刘寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3