城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南阳生活网
|
南阳本地通
|
南阳影讯
|
南阳公交
|
南阳地图
|
南阳天气
|
南阳商圈
|
南阳连锁品牌
|
南阳小区
|
电影
|
明星
南阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南阳公交
南阳公交时刻表
南阳公交车站
南阳公交换乘查询
南阳长途汽车
南阳公交
>
公交线路查询
> 101路
南阳 101路公交车
101路(南阳汽车南站--汉冢界碑陈)
始发站
南阳汽车南站
终点站
汉冢界碑陈
总里程
21.1公里
运营时间
1月/2月/11月/12月 06:20-18:00
5月至9月 06:20-19:50
3月/4月/10月 06:20-19:30
基本票价
2~3元
所属公司
南阳宛运公交集团
沿途车站
起点站
南阳汽车南站
第2站
医专三附院
第3站
白河街道办事处
第4站
魏营新村
第5站
双铺
第6站
袁营
第7站
汉冢乡政府
第8站
袁庄
终点站
汉冢界碑陈
101路(汉冢界碑陈--汽车南站)
始发站
汉冢界碑陈
终点站
汽车南站
总里程
21公里
运营时间
1月/2月/11月/12月 06:20-18:00
5月至9月 06:20-19:50
3月/4月/10月 06:20-19:30
基本票价
2~3元
所属公司
南阳宛运公交集团
沿途车站
起点站
汉冢界碑陈
第2站
袁庄
第3站
汉冢乡政府
第4站
袁营
第5站
双铺
第6站
魏营
终点站
汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉兰广场-新工艺美
南召27路
镇平6路
镇平9路
内乡19路
内乡18路
南召37路
内乡22路
内乡21路
方城101路
公交高铁专线
南召23路
南召21路
南召31路
镇平11路
南召23路支1路
方城106路
南召28路
南召29路
南阳-歪子
S204路安皋线
105路
镇平12路
S201路朱集线
南召22路
XY3路
209路香严寺线
209路丹江口线
209路老河口线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3